RSS

Авто новости - Lexus


07
07
2020

Lexus обновил флагманский седан LS

Lexus показал свой флагманский седан Lexus LS после обновления. Рестайлинговый автомобиль получил несколько видоизмененный экстерьер, переработанный салон и ряд передовых технологий. В целом, в сравнении с дореформенной версией, "четырехдверка" стала быстрее и комфортнее.

06
07
2020

В Уфе на продажу выставили 50 автомобилей должников

Сегодня, 6 июля, появилась информация о новой партии машин, которые будут проданы на аукционе за долги. По данным, размещенным на сайте управления ФССП по Башкирии, торги состоятся 3 августа 2020 года, а прием заявок на участие в мероприятии открыт до 13 июля. Отметим, на этот раз на продажу будет выставлено 50 транспортных средств, при этом некоторые из них относятся к классу премиум.

16
06
2020

Компания Lexus представила седан Lexus IS нового поколения

Компания Lexus презентовала новый Lexus IS. Со сменой поколения небольшой седан кардинально изменился.

12
06
2020

Lexus анонсировал премьеру обновленного Lexus IS

Мировой дебют седана Lexus IS новой генерации состоится 16 июня. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу производителя, новинку презентуют в ходе онлайн-трансляции, посмотреть которую можно будет на странице Lexus в социальной сети Facebook.

12
05
2020

Lexus выпустит недорогой и компактный кроссовер Lexus BX

В планах компании Lexus - представить на рынке новый субкомпактный вседорожник BX. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на ресурс Autohome, по своим размерам кроссовер окажется меньше модели UX, при этом он станет самым бюджетным автомобилем в линейке SUV японской марки.

30
04
2020

Самый дорогой Lexus выставили на продажу в России

На сайте Auto.ru появилось объявление о продаже роскошного минивэна Lexus LM 300h. Примечательно, что представленное в предложении авто на данный момент является самой дорогой машиной японского бренда на рынке РФ. Минивэн доступен в топовой версии с 4-местным салоном и перегородкой, отделяющей водителя и пассажиров.

16
04
2020

Lexus готовит новый флагманский кроссовер Lexus LQ

Два года назад на автосалоне в Детройте Lexus презентовал концепт LF-1 Limitless. Тогда многие были уверены, что он представляет собой прототип внедорожника LX новой генерации. Но накануне ресурс Car and Driver сообщил, что автомобиль, созданный на базе этого концепта, ничто иное, как новый "флагман" Lexus LQ, стоимость которого составит 80-100 тыс. долларов США.

09
04
2020

Lexus презентовал обновленное купе Lexus LC500

Роскошное спортивное купе Lexus LC500 появилось в продаже в 2016 году. Спустя три года был представлен кабриолет LC500. Как сообщает портал NJCAR.RU со ссылкой на пресс-службу бренда, накануне дебютировала обновленная версия модели.

16
03
2020

В первой половине марта 7 брендов поменяли цены на автомобили

По информации, опубликованной аналитическим агентством "Автостат", в первой половине марта свои прайс-листы переписали 7 автопроизводителей из 52, официально представленных в России. Данные получены специалистами "Цена-Авто" в результате мониторинга стоимости новых машин, предлагаемых на отечественном рынке.

10
03
2020

Производство автомобилей Lexus сократили из-за коронавируса

С 16 марта компания Toyota на 6% сокращает объемы выпуска автомобилей Lexus. Как стало известно порталу NJCAR.RU, причиной для принятия такого решения, стали проблемы на рынке, обусловленные распространением коронавируса. Впрочем, такие меры будут действовать в течение двух недель.

19
02
2020

Новый Lexus RX получил агрессивный тюнинг

Тюнинг-ателье TOM'S из Токио представила "обновку" для пережившего недавно рестайлинг кроссовера Lexus RX. Как стало известно порталу NJCAR.RU, специалисты компании разработали для автомобиля эксклюзивный комплект аэродинамического обвеса. Он включает переднюю юбку бампера, пороги по бокам, а также задний диффузор.

27
01
2020

Назвали самые непопулярные в России японские автомобили

Автомобили японских производителей в России традиционно пользуются большой популярностью. Но, как стало известно порталу NJCAR.RU, далеко не все машины из Страны Восходящего Солнца могут похвастаться высокой ликвидностью. В список аутсайдеров попали представители многих известных брендов, включая Lexus, Honda, Subaru, Nissan и Infiniti.

15
01
2020

Стартовали продажи первого минивэна Lexus

Новый минивэн Lexus LM дебютировал в апреле прошлого года на шанхайском автосалоне. Сегодня, 15 января, производитель объявил о начале приема заявок на новинку. Как стало известно порталу NJCAR.RU, первый в истории Lexus минивэн будет доступен в двух вариантах исполнения, а товарные автомобили передадут покупателям 24 февраля.

26
12
2019

Производство внедорожника Aurus Komendant начнется в 2022 году

С 2022 года стартует серийный выпуск и коммерческая реализация внедорожника Aurus Komendant. Такую информацию сообщил Денис Мантуров, глава Минпромторга РФ, при общении с журналистами "Известий". Также он добавил, что в 2021 году в продаже появится модель Senat.

03
12
2019

В России в продажу поступил новый Lexus GX 460

В российских дилерских центрах Lexus появился "посвежевший" Lexus GX 460. Внедорожник 2020 модельного года уже доступен в трех вариантах исполнения, также предлагается пакет опций Sport. Цена новинки - от 4,565 до 5,061 тыс. рублей.