RSS

Авто новости - Nissan


24
11
2021

Марка Nissan начала продажи гибридного седана Sylphy e-Power

Компания Nissan объявила старт продаж обновленной версии Nissan Sylphy с инновационным гибридным силовым агрегатом e-Power. Новинка уже доступна для заказа в Китае по цене от 1,6 млн рублей в пересчете по актуальному курсу.

18
11
2021

Nissan X-Trail нового поколения получил трехцилиндровый 204-сильный турбомотор

На рынке США появился модернизированный кроссовер Nissan Rogue с новым силовым агрегатом. В России этот автомобиль известен как Nissan X-Trail.

16
11
2021

Марка Nissan запустила в России подписку на кроссоверы Qashqai и X-Trail

На российском рынке заработала новая услуга под названием Nissan Drive. Её запустила японская компания при поддержке сервиса "СберАвтоподписка". Теперь россияне смогут оформить годовую аренду на автомобили бренда Nissan с ежемесячным платежом от 42 тысяч рублей.

05
11
2021

Составлен ТОП-5 автомобилей, которых очень не хватает на рынке России

Эксперты портала Carsweek составили ТОП-5 автомобилей, которых очень не хватает на российском рынке.

04
11
2021

Nissan представит гибридный седан Sylphy e-Power на автосалоне в Гуанчжоу

Компания Nissan официально представит обновлённый седан Nissan Sylphy с инновационной гибридной силовой установкой e-Power в ноябре на международном автосалоне в Гуанчжоу.

01
11
2021

Стартовало производство кроссовера Nissan Pathfinder нового поколения для рынка России

На американском заводе Nissan в штате Теннеси началось производство кроссовера Nissan Pathfinder. Новинку будут поставлять на российский рынок. По предварительной информации, россиянам предложат четыре комплектации автомобиля, а первые машины поставят в дилерские центры уже в начале следующего года.

28
10
2021

Nissan Terrano возглавил ТОП-5 самых недорогих японских автомобилей на авторынке РФ после роста цен

В 2021 году цены на новые автомобили в РФ существенно выросли. Эксперты портала Carsweek составили ТОП-5 самых бюджетных машин японских брендов на авторынке России в октябре.

25
10
2021

Buick Excelle впервые возглавил ТОП-5 самых популярных автомобилей в Китае в сентябре 2021 года

В сентябре 2021 года продажи новых автомобилей в Китае сократились на 19,6%. При этом из-за дефицита товарных машин рейтинг самых популярных моделей в этом месяце существенно изменился. Эксперты портала Njcar составили ТОП-5 авто, которые в сентябре продавались лучше всего на рынке КНР.

22
10
2021

Обновленный кроссовер Nissan Magnite получил роскошную версию за 840 тысяч рублей

Компания Nissan выводит на рынок обновленную модификацию бюджетного кроссовера Magnite. Автомобиль 2022-го модельного года получил расширенный набор опций и роскошную версию XV.

19
10
2021

Nissan Leaf станет электрическим кроссовером в 2025 году

Электромобиль Nissan Leaf третьего поколения станет кроссовером в 2025 году, об этом заявил глава европейского подразделения компании Гийом Картье.

18
10
2021

Nissan Sylphy возглавил ТОП-3 самых популярных автомобилей в Китае в 2021 году

Эксперты портала Njcar составили ТОП-3 самых популярных легковых автомобилей в Китае за период с января по сентябрь 2021 года.

07
10
2021

Компактвэн Nissan Note получил кросс-версию Crossover в Японии

На японском рынке стартовали продажи компактвэна Nissan Note, который выглядит практически как кроссовер. Автомобиль создан фирменным подразделением Nissan - Autech, поэтому получил дополнительное название Autech Crossover.

29
09
2021

Nissan Qashqai и Mazda RX-8 возглавили рейтинг самых ненадежных автомобилей с пробегом

Обычно у каждого автомобильного бренда есть отличные модели, а есть - и не очень. Например, немецкий BMW может похвастаться невероятно надёжными машинами, которые долго прослужат владельцу, но при этом в модельном ряду марки встречаются и довольно неудачные автомобили, которые часто ломаются и требуют постоянного сервисного обслуживания. К тому же иногда одна и та же модель в зависимости от технического оснащения обладает совершенно разными характеристиками и эксплуатационными свойствами. Поэтому, как советует генеральный директор компании Fresh Auto Денис Мигаль, при покупке машины на вторичном рынке следует быть особенно внимательными.

29
09
2021

Седан Nissan Sylphy получил гибридную силовую установку e-Power

Компания Nissan официально представила обновленный седан Sylphy, оснащенный гибридной силовой установкой e-Power.

22
09
2021

Новый Nissan Skyline может стать кроссовером-купе

Компания Nissan работает над моделью Skyline нового поколения. По информации издания Best Car, следующая генерация автомобиля может получить кузов купе-кроссовер.