RSS

Авто новости - Nissan


27
04
2021

Седан Nissan Sylphy возглавил рейтинг самых популярных автомобилей в Китае

Продажи легковых машин и кроссоверов в Китае за первый квартал 2021 года увеличились до 6,5 млн. единиц, что на 75,6% больше по сравнению с прошлогодними показателями. Такой существенный рост объясняется отменой ограничений из-за коронавируса. Эксперты портала "Новые автомобили" в ходе исследования авторынка составили ТОП-5 самых популярных моделей авто в Поднебесной за период с января по март.

22
04
2021

В Шанхае на автосалоне состоялся дебют Nissan X-Trail 2022 года

Компания Nissan презентовала очередную новинку в рамках Международного автосалона, который в конце апреля проходит в Шанхае. Японский бренд представил кроссовер X-Trail нового поколения, который позже появится и в России.

20
04
2021

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite за 570 тысяч рублей пользуется ажиотажным спросом в Индии

Бюджетный кроссовер Nissan Magnite пользуется невероятной популярностью. Пресс-служба японского бренда сообщает, что с момента начала продаж в декабре 2020 года дилеры бренда собрали более 50 тысяч заказов на новинку.

19
04
2021

На автосалоне в Шанхае состоялся официальный дебют Nissan X-Trail 2022 года

Компания Nissan официально представила на международном автосалоне в Шанхае кроссовер X-Trail новой генерации.

05
04
2021

В России началось производство кроссоверов Nissan Qashqai и X-Trail с автопилотом ProPilot

Компания Nissan начала выпускать на заводе в России кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail с системой полуавтономного управления ProPilot, а также с новым комплексом Nissan Connect Services.

01
04
2021

Nissan представил мощную версию внедорожника Patrol Nismo с двигателем на 428 л.с

Японская компания Nissan презентовала самую "заряженную" версию внедорожника Patrol Nismo. Автомобиль получил брутальный дизайн и двигатель, развивающий мощность до 428 л.с.

22
03
2021

Nissan отзывает в РФ 4,4 тысячи автомобилей Pathfinder

Компания Nissan инициировала отзыв более 4,4 тыс. кроссоверов Nissan Pathfinder на территории РФ из-за дефекта стоп-сигналов.

13
03
2021

Nissan может привезти в РФ внедорожник Patrol нового поколения в 2021 году

Осенью на российском рынке может появиться новый рамный внедорожник. Не исключено, что Nissan привезёт в Россию Patrol нового поколения. Эту информацию подтвердили в региональном подразделении японского бренда Nissan East.

06
03
2021

Nissan начал продажи пикапа Navara нового поколения

Компания Nissan объявила старт продаж пикапа Navara нового поколения. Новинка уже появилась в автосалонах официальных дилеров бренда в Австралии.

05
03
2021

Новый Nissan X-Trail получил турбодвигатель с переменной степенью сжатия

Компания Nissan готовит к старту продаж ещё одну модификацию кроссовера Nissan X-Trail нового поколения. Как сообщает портал Autohome, модель для китайского рынка получит ультрасовременный турбированный двигатель с переменной степенью сжатия.

04
03
2021

Nissan доработает кроссовер X-Trail после провального краш-теста

Концерн Nissan сообщил об улучшении систем безопасности, которые предназначены для "смягчения" последствий ДТП для переднего пассажира кроссовера Rogue новой генерации, известного в России под "именем" X-Trail.

18
02
2021

Nissan представила кроссовер Qashqai нового поколения

Концерн Nissan официально презентовал кроссовер Qashqai новой генерации для Европы.

16
02
2021

Новый кроссовер Nissan Terrano может не появиться в РФ

Кроссоверу Nissan Terrano, который традиционно считается ближайшим "родственником" Renault Duster, могут не достаться аналогичные "обновления", и, соответственно, его "история" будет закончена на первой генерации. Такой информацией накануне поделилось издание "Авторевю", ссылаясь на собственные источники.

15
02
2021

Компания Nissan показала на тизере обновленный кроссовер Nissan Qashqai

Японский концерн Nissan обнародовал последний тизер Qashqai новой генерации накануне его дебюта, который состоится уже через несколько дней - 18 февраля.

15
02
2021

Nissan исключила переговоры с Apple по проекту автономного автомобиля

Концерн Nissan не подтвердил слухов о том, что планирует начать сотрудничество с компанией Apple в сфере электромобилей. Напомним, такую информацию недавно сообщило издание The Financial Times. Японцы заявили, общаясь с журналистами Reuters, что даже не вели переговоров по этому вопросу.