Toyota привезла во Франкфурт юбилейный пикап Hilux

14.09.2017 04:57

На моторшоу во Франкфурте компания Toyota представила юбилейную модификацию популярного пикапа Hilux. Выпуск новинки в исполнении Invincible приурочен к 50-летию модели.

Автомобиль получил пластиковый обвес с расширителями колесных арок, массивный воздухозаборник с серебристой вставкой на переднем бампере, черные накладки на боковые зеркала, оригинальные легкосплавные диски на 20 дюймов с внедорожной резиной, а также наклейки с названием серии на кузове.

Линейка силовых установок Hilux Invincible состоит из двух дизельных агрегатов объемом 2,4 или 2,8 литра мощностью 167 или 177 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 6-ступенчатая механическая КПП или 6-диапазонный автомат. Привод - полный.

Новый Toyota Hilux обладает весьма впечатляющим внедорожным потенциалом. Усиленный кузов, более жесткая рама и доработанная подвеска не только позволили конструкторам увеличить грузоподъемность пикапа, но и улучшить его ходовые характеристики. Hilux 2018 модельного года оборудован системой принудительной блокировки заднего дифференциала и усовершенствованной системой полного привода с понижающим рядом. Все это очень положительно сказалось на проходимости автомобиля.

 
 

Возврат к списку