"Заряженный" Audi SQ5 приехал в Европу

18.02.2017 12:56

Компания Audi объявила старт продаж "заряженного" кроссовера SQ5 нового поколения на европейском рынке. Самая доступная модификация новинки обойдется покупателям в 60 тысяч евро.

Спортивный паркетник оснащен абсолютно новым 3,0-литровым V6 TFSI двигателем мощностью 349 л.с. и максимальным крутящим моментом 500Нм, который работает в паре с 8-ступенчатым автоматом и фирменной системой полного привода quattro. Автомобиль способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 5,4 секунды.

Audi SQ5 2018 модельного года получил адаптивную подвеску с функцией автоматической и ручной регулировки высоты дорожного просвета.

От стандартной модификации кроссовера новинка отличается иной решеткой радиатора с шильдиком SQ5, алюминиевыми накладками на боковые зеркала, массивным задним спойлером и другими светодиодными задними фонарями. В салоне SQ5 установлены спортивные кресла водителя и переднего пассажира, новое рулевое колесо с планкой и современный мультимедийный комплекс с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Отделка интерьера выполнена из высококачественной кожи с контрастной отстрочкой и вставками под карбон.

 
 

Возврат к списку