На заводе "Автотор" в Калининграде начали собирать новый BMW X4

Елена Липеева, 07.11.2018 16:17

BMW X4 2019, фото: bitauto.com

На заводе "Автотор" в Калининграде стартовал серийный выпуск кроссовера BMW X4 второго поколения.

В настоящее время новый автомобиль производится в двух версиях: Х4 xDrive20d и Х4 xDrive30d, которые оснащаются дизельными моторами объемом 2,0 и 3,0 литра соответственно. В ближайшем будущем с конвейера будут сходить еще две модификации модели: Х4 xDrive20i и Х4 xDrive30i с бензиновыми агрегатами объемом 2,0 и 3,0 литра.

Список стандартного оборудования у BMW X4 нового поколения включает: спортивную подвеску, адаптивное рулевое управление, систему полного привода с функцией Performance Control, штатный парктроник, светодиодные передние фары, мониторинг давления в шинах, передние кресла с обогревом и электропривод пятой двери.

Комплектация xDrive30i с 249-сильным двигателем дополнительно оснащается трёхзонной климатической установкой, трансмиссией со спортивными настройками и мультимедийным комплексом с большим тачскрином и навигацией.

Кроме того, на мощностях завода "Автотор" планируется организовать сборку новой генерации автомобилей BMW 3-й серии, начало продаж которых намечено на март 2019 года. В нашей стране со старта реализации будут предлагаться три версии модели: BMW 330i, BMW 320d и BMW 320d xDrive. Уже в стандартной комплектации автомобиль будет иметь: светодиодные "противотуманки", кожаную оплетку спортивного руля, спортивные подвеску и тормозную систему.

 
 

Возврат к списку