GM и SAIC показали новый флагманский кроссовер Baojun

Игорь Ряшенцев, 14.09.2018 10:10

Baojun CN210S, фото: autohome.com.cn

Концерн General Motors и китайский автогигант SAIC опубликовали официальные фотографии нового флагманского кроссовера бюджетной марки Baojun. Модель появится в продаже осенью текущего года.

Названия у кросса пока нет, известен только заводской индекс CN210S. Как и ожидалось, передняя часть новинки выполнена в узнаваемом фирменном стиле, который уже реализован на бестселлерах Baojun 510 и Baojun 530.

Отличительной особенностью CN210S станет более узкая головная оптика, рельефные "рёбра" на крыльях и дверях и светодиодные задние фонари, соединённые LED-секцией повторителя стоп-сигнала.

Известно, что паркетник будет выпускаться с трёхрядным салоном, а в арсенале кросса появятся опции, которых нет у младших собратьев, например, система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль и система кругового видеообзора.

В модельном ряду новый кроссовер расположился на ступеньку выше Baojun 530, габариты которого: длина - 4 655 мм, ширина - 1 835 мм, высота - 1 760 мм, расстояние между осями - 2 750 мм.

Под капотом новинки установят 1,5-литровый 150-сильный турбомотор, который агрегатируется с 6-ступенчатой "механикой" или 6-скоростным "роботом". Привод, как и у всех моделей Baojun - только передний.

Официальный дебют серийной версии CN210S состоится в ноябре текущего года на автосалоне в Гуанчжоу.

 
 

Возврат к списку