GM-АвтоВАЗ сделал внедорожник Chevrolet Niva доступнее

21.07.2017 10:51

С недавнего времени у российских покупателей появилась возможность приобрести новый внедорожник Chevrolet Niva с дополнительной единовременной 10-процентной скидкой.

Это стало возможным благодаря новым программам автокредитования "Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль". В первом случае программой могут воспользоваться граждане, у которых двое или более детей, не достигших совершеннолетнего возраста. Во втором случае поддержку льготного кредитования могут получить те, кто впервые оформляет автомобиль в собственность.

Чтобы оформить покупку в кредит по программе "Первый автомобиль", необходимо иметь водительское удостоверение и отсутствие кредитных договоров на приобретение автомобиля в 2017 году. Также специалисты проверят информацию о наличии другого авто в собственности. Кроме того, клиент должен дать обязательство не заключать в 2017 году иные договора, связанные с автокредитованием.

Что касается программы "Семейный автомобиль", то покупатель также должен иметь водительские права, справку о наличии двух или более несовершеннолетних детей и отсутствие других автокредитных договоров, оформленных в 2017 году. Необходимо отметить, что эту программу можно совместить с программой утилизации и Trade-in. Если воспользоваться всеми возможными выгодами, то обладателем Chevrolet Niva в стартовой комплектации можно стать за 499 200 рублей (скидка составит 88 800 рублей).

Напомним, весной текущего года GM-АвтоВАЗ добавил ряд новых опций для Chevrolet Niva. Список оснащения российского внедорожника пополнился современной приборной панелью, охлаждаемым "бардачком" (для версий с кондиционером), USB-разъемом для электронных гаджетов и возможностью автоматического включения ближнего света головной оптики.

Также для версий GLC и LE plus теперь доступны: оригинальный подлокотник, трансформирующийся в столик для задних пассажиров, настройка кресла водителя по высоте, заводская тонировка стекол, а также камера заднего вида, интегрированная в зеркало заднего вида.

Chevrolet Niva текущего поколения на российском рынке доступен с 1,7-литровым 80-сильным мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. В начальную комплектацию входят усилитель руля, электропривод и обогрев зеркал, передние электростеклоподъемники и центральный замок.

 
 

Возврат к списку