Внедорожник Isuzu MU-X и пикап D-Max получили особую версию X-Power

Игорь Ряшенцев, 13.06.2018 14:18

Isuzu MU-X

Компания Isuzu начинает приём заявок на особую версию обновлённого внедорожника MU-X и пикапа D-Max.

Автомобили из лимитированной серии под названием X-Power отличаются от стандартных моделей матово-чёрной окраской кузова, решёткой радиатора и накладками на боковые зеркала глянцево-чёрного цвета, изменёнными бамперами, оранжевыми или жёлтыми акцентами в салоне, на кузове, на колёсных дисках и тормозных суппортах, а также кожаной отделкой интерьера с контрастной прострочкой.

Внедорожник Isuzu MU-X X-Power оснащается 1,9-литровым 164-сильным дизельным агрегатом, а под капотом D-Max X-Power устанавливается модернизированный турбодизель объемом 3 литра мощностью 177 л.с.

В качестве трансмиссии предлагается 6-скоростная "механика" или 6-ступенчатый "автомат". Привод - полный.

Особая модификация X-Power предназначена для Поднебесной.

Напомним, Isuzu MU-X в РФ не представлен, а пикап Isuzu D-Max вышел на российский рынок в октябре 2016 года. Автомобиль предлагается с 163-сильным турбодизелем объемом 2,5 литра в паре с 6-скоростной механической КПП или 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Привод только полный. Стоимость Isuzu D-Max в базовом исполнении, оснащенного системой стабилизации, 6 подушками безопасности и кондиционером, составляет 1 795 000 рублей.

 
 

Возврат к списку