Ford Focus получил обновленные комплектации для РФ

Елена Липеева, 13.06.2018 15:43

Ford Focus 2018

В России стартовали продажи обновленного Ford Focus, который получил новые комплектации Trend и Special Edition. Стоимость автомобиля стартует с отметки 795 000 рублей.

Исполнение Trend является следующим за начальной версией Ambiente и предлагает клиентам помимо базового оборудования передние подушки безопасности, максимально возможное количество электронных систем безопасности, электропривод боковых зеркал, передние электростеклоподъемники и систему Ford My Key .

Под капотом такого автомобиля устанавливается 1,6-литровый мотор, форсированный до 105 л.с. вместо 85 л.с. на комплектации Ambiente, который сочетается не только с 5-скоростной "механикой", но и с 6-диапазонной автоматической коробкой передач.

Ford Focus Trend доступен по цене от 902 000 рублей. За эти деньги модель предлагается в кузове хэтчбек и с механической трансмиссией.

Следующая комплектация Special Edition дополнительно получает передние "противотуманки", задние электростеклоподъемники, передние кресла с обогревом, центральный бокс с подлокотником, аудиосистему с 6 динамиками и USB разъемами, а также мультимедийный комплекс SYNC с Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

Ford Focus Special Edition оснащается 1,6-литровым 125-сильным агрегатом в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 6-скоростным "автоматом". Минимальная стоимость автомобиля в этой версии составляет 958 000 рублей за кузов хэтчбек.

 
 

Возврат к списку