Geely готовит для России обновлённый кроссовер Geely Emgrand X7

Игорь Ряшенцев, 21.05.2018 14:54

Geely Emgrand X7

Компания Geely готовит к дебюту на российском рынке обновлённый кроссовер Emgrand X7.

Известно, что новинка появится у дилеров до конца текущего года, но пока все подробности о модели для РФ держатся в секрете.

Тем временем в Китае Geely Emgrand X7 уже пережил рестайлинг. Там кросс продаётся под названием Vision X6. Обновлённый паркетник отличается от предшественника переработанными бамперами, модернизированной решёткой радиатора и другими противотуманными фарами. Также палитра цветов окраски кузова модели дополнилась двумя новыми оттенками.

В салоне Emgrand X7 2019-го модельного года появилась усовершенствованная приборная панель, иное рулевое колесо, дефлекторы обдува с хромированной окантовкой, доработанный блок управления климатом, а также мультимедийная система с увеличенным тачскрином и поддержкой смартфонов.

Под капотом кросса для Поднебесного рынка теперь устанавливается 1,4-литровый турбомотор с отдачей 133 л.с., а также 1,8-литровый 133-сильный атмосферник. В паре с турбированным агрегатом предлагается только 6-диапазонный робот с двойным сцеплением, а для второго двигателя предусмотрена 5-ступенчатая механическая коробка передач. Полный привод Emgrand X7 не полагается.

Продажи рестайлингового Emgrand X7 в Китае стартуют 14 июня текущего года. Цены на новинку станут известны в ближайшее время.

 
 

Возврат к списку