Geely начинает продажи в РФ обновленного кроссовера Emgrand X7

Елена Липеева, 22.01.2019 05:37

Geely Emgrand X7, фото: bitauto.com

Компания Geely выводит на российский рынок обновленный кроссовер Emgrand X7. Первые товарные автомобили передадут покупателям 23 января.

Новинка получила целый ряд серьёзных доработок, включая полностью переработанный экстерьер и интерьер, а также улучшенную шумоизоляцию и перенастроенную подвеску.

От предшественника рестайлинговый Emgrand X7 отличается другой оптикой, модернизированными бамперами и изменённой радиаторной решёткой с концентрическими секциями.

Интерьер модели пополнился иной передней панелью, виртуальной "приборкой" и новейшим информационно-развлекательным комплексом с внушительным тачскрином на 9 дюймов.

В арсенале Emgrand X7 2019-го модельного года появились: кнопка запуска двигателя, системы помощи на спуске и подъёме, усовершенствованная система курсовой устойчивости от Bosch поколения 9.1 и шесть подушек безопасности.

Под капотом кросса устанавливаются бензиновые "атмосферники" объёмом 1,8 и 2,0 литра мощностью 125 и 140 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный "автомат". Система полного привода не предусмотрена.

Рублёвые цены на новинку будут объявлены в день старта продаж.

 
 

Возврат к списку