Обновленный кроссовер Honda CR-V пользуется ажиотажным спросом

Игорь Ряшенцев, 16.07.2019 07:10

Honda CR-V, фото: bitauto.com

Компания Honda отчиталась по итогам продаж за июнь текущего года. Абсолютным бестселлером марки стал обновленный вседорожник Honda CR-V. Причем новинке впервые за последние пять лет удалось занять третье место по продажам в сегменте SUV китайского рынка с результатом более 21 тысячи штук.

Таким образом, по объемам реализации Honda CR-V опередила Nissan X-Trail и Toyota RAV4. По мнению экспертов портала Autohome, ажиотажный спрос на кроссовер обусловлен грамотной маркетинговой политикой производителя и появлением более доступных комплектаций.

Напомним, после рестайлинга слегка изменился внешний облик и интерьер модели, а вот техническая часть осталась без доработок. В частности, новой Honda CR-V достались иные бампера, усовершенствованная головная оптика, модернизированные противотуманные фары и задние фонари с другой начинкой.

Для отделки салона теперь используются более качественные материалы. Обновленный вседорожник может похвастаться усиленной шумоизоляцией, продвинутым информационно-развлекательным комплексом с отличной "акустикой". Кстати, теперь всем модификациям паркетника полагается полностью виртуальная "приборка".

В моторную гамму Honda CR-V входят бензиновый "атмосферник" объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с. и турбированный полуторалитровый агрегат, обеспечивающий отдачу 183 л.с. В качестве трансмиссии предлагается только вариатор CVT. Привод - передний или полный.

Отметим, на российском рынке Honda CR-V сейчас доступна только с атмосферными двигателями на 2,0 и 2,4 литра. Цена - от 2,135 млн. рублей.

 
 

Возврат к списку