Большой внедорожник Hyundai Palisade оценили в 2 млн. рублей

Елена Липеева, 12.12.2018 10:39

Hyundai Palisade, фото: autohome.com.cn

Компания Hyundai начала продажи нового флагманского внедорожника Palisade, дебютировавшего в конце ноября на Лос-Анджелесском моторшоу.

В Корее новинка доступна с 3,8-литровым бензиновым мотором мощностью 295 л.с. и 2,2-литровым дизельным агрегатом с отдачей 202 л.с., который также устанавливается на Hyundai Santa Fe. Оба двигателя работают в паре с 8-скоростной автоматической трансмиссией. Привод - передний или полный.

Модель предлагается в двух комплектациях: Exclusive и Prestige. Уже в базовом исполнении автомобиль оснащается круиз-контролем, климат-контролем, мультимедийным комплексом с 8-дюймовым тачскрином и отделкой салона искусственной кожей.

В арсенале топовой версии Hyundai Palisade значатся: интеллектуальный круиз-контроль, увеличенный до 10,25 дюймов сенсорный экран информационно-развлекательной системы, 20-дюймовые легкосплавные колёсные диски и прочее оборудования. За доплату можно заказать раздельные сидения второго ряда, панорамный люк, обивку сидений кожей Nappa и другие опции.

Необходимо отметить, что пока полноразмерный кроссовер доступен только в Южной Корее стоимостью от 34,75 миллиона вон (немногим больше 2 миллионов рублей). На американском рынке автомобиль появится летом 2019 года.

 
 

Возврат к списку