За июнь продажи автомобилей KIA с пробегом в РФ выросли на 26%

Елена Липеева, 16.07.2018 06:43

Kia Sportage

Как сообщила пресс-служба российского представительства компании KIA, объем продаж подержанных автомобилей бренда по программе "KIA Уверен" в июне текущего года составил 544 единицы, что на 26% больше аналогичного показателя 2017 года.

Всего же за первые шесть месяцев российскими дилерами KIA было продано 2 953 сертифицированных машины с пробегом, что на 30% больше, чем за АППГ.

Напомним, к программе "KIA Уверен" допускаются автомобили до четырех лет, с пробегом до 120 тысяч километров. Машины должны быть официально ввезены в Россию, приобретены у официального дилера, с прозрачным сервисным обслуживанием и иметь сервисную книжку с отметками о прохождении ТО, оригинал ПТС и полный комплект ключей.

Кроме того, в программе участвуют автомобили, которые не попадали в серьёзные ДТП и прошли диагностику в соответствии со строгими правилами, утверждёнными производителем.

При приобретении таких авто покупателю предлагается заводская гарантия и бесплатное ТО после 2 тысяч км пробега. Также, владельцы машин, купленных по программе "KIA Уверен", могут обменять автомобиль в случае обнаружения скрытых дефектов в течение двух недель.

 
 

Возврат к списку