Обновленный Brilliance V3 получил переднюю панель с гигантским сенсорным экраном

24.01.2017 17:57

Компания Brilliance готовит к дебюту рестайлинговый кроссовер V3. Новинка будет представлена весной этого года на автосалоне в Шанхае.

Накануне в сети появились первые фотографии интерьера паркетника. Brilliance V3 2017 модельного года получил полностью переработанный салон с современной передней панелью и гигантским сенсорным экраном (в стиле моделей Volvo и Tesla), на который выведены практически все функции управления системами автомобиля.

От предшественника новинка отличается другой решеткой радиатора, иным дизайном головной оптики, новыми бамперами и задними фонарями с оригинальным рисунком светодиодных матриц.

Компактный кроссовер Brilliance V3 разработан с использованием элементов платформ от BMW. Рестайлинговый автомобиль оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра мощностью 111 л.с. или турбированным двигателем такого же объема с отдачей в 150 л.с. Обе силовые установки могут работать в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Привод - только передний.

Производитель не исключает возможности вывода BrillianceV3 на российский рынок.

 
 

Возврат к списку