Российский Lifan Myway может получить 5-ступенчатый "автомат"

27.02.2017 06:52

Компания Lifan представила новую модификацию 7-местного кроссовера Myway.

Теперь паркетник оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с., который работает в паре с новой 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Напомним, новинка уже прошла серию краш-тестов, необходимых для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС, и получила одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для продажи на территории РФ.

Известно, что первоначально Lifan Myway для России будет поставляться с 5-ступенчатой механической КПП, а несколько позже автомобиль обзаведется "автоматом". Пока официальных данных по поводу АКПП нет, но вполне возможно, что 7-местный паркетник выйдет на российский рынок именно с новой 5-скоростной автоматической коробкой.

Привод у кроссовера только задний. Габариты Myway: длина - 4 440 мм, ширина - 1 760 мм и высота - 1 730 мм.

В списке оснащения российской версии значатся две подушки безопасности, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, электрические стеклоподъемники, кондиционер, сидения с подогревом, система стабилизации, штатный мультимедийный комплекс и система контроля давления в шинах.

Напомним, Lifan Myway стал настоящим бестселлером в Поднебесной, ежемесячно автомобиль покупают более 8 000 китайских автолюбителей. На китайском рынке Lifan Myway доступен с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической КПП или 4-скоростным гидромеханическим "автоматом". Такая версия в смешанном цикле расходует 7,6 литра топлива на 100 км пробега.

 
 

Возврат к списку