Mitsubishi представила обновлённый пикап L200 с дизайном от Xpander

Игорь Ряшенцев, 09.11.2018 08:26

Mitsubishi L200/Triton, фото: autonetmagz.com

Компания Mitsubishi официально представила обновлённый пикап L200/Triton с полностью переработанным дизайном передней части кузова.

Дебют рестайлинговой модели состоялся в Таиланде, где уже началась массовая сборка новинки. Старт продаж грузового внедорожника 2019-модельного года намечен на 17 ноября. Позже автомобиль появится и на российском рынке.

Обновлённый Mitsubishi L200 получил модернизированную "двухэтажную" головную оптику на LED-элементах в стилистике кросс-вэна Xpander. Кроме того, изменилась решетка радиатора, капот, бампера и задние фонари.

В качестве силовой установки для нового L200/Triton предлагается 2,4-литровый 181-сильный турбодизель, который работает в сочетании с 6-скоростной "механикой" или 5-ступенчатым "автоматом", а также с системой полного привода Super Select с блокировкой дифференциала и четырьмя фиксированными режимами работы.

В арсенале пикапа появился адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, система удержания полосы движения, мониторинг "слепых" зон, а также продвинутый информационно-развлекательный комплекс с голосовым управлением и камерами кругового видеообзора.

Стоимость новинки пока не разглашается. Цена дорестайлингового Mitsubishi L200 в РФ с 2,4-литровым дизелем составляет минимум 1 859 000 рублей.

 
 

Возврат к списку