Обновленный Mitsubishi ASX в России: старт дан

26.09.2017 13:43

Mitsubishi объявила старт продаж обновленного кроссовера ASX на российском рынке.

За время отсутствия модель прошла процедуру рестайлинга и теперь получила X-образный дизайн в стиле нового Outlander.

Паркетник доступен только с двумя силовыми установками объемом 1,6 и 2,0 литра с отдачей 117 и 150 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая КПП или вариатор CVT. Привод - полный или передний. Напомним, прежний Mitsubishi ASX также предлагался с 1,8-литровым 140-сильным мотором.

Автомобиль отличается от предшественника другими бамперами, вертикальными секциями светодиодных ходовых огней рядом с противотуманными фарами в топовых комплектациях, переработанной центральной консолью и измененным селектором коробки передач.

Стоимость базовой версии Mitsubishi ASX составляет 1 099 000 рублей. За эти деньги паркетник оборудован 1,6-литровым мотором в паре с механикой, передним приводом, двумя подушками безопасности, 16-дюймовыми штампованными колесами, кондиционером и аудиоподготовкой.

Топовую комплектацию с 2,0-литровым двигателем, вариатором и фирменной системой полного привода оценили в 1 479 990 рублей. Кросс дополнительно оснащен современным мультимедийным комплексом с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой смартфонов (Apple CarPlay и Android Auto), камерой заднего вида, боковыми зеркалами с повторителями поворотов, светодиодными ДХО, семью подушками безопасности, климат-контролем и кожаной отделкой салона.

 
 

Возврат к списку