Renault презентовала обновленные Logan и Sandero для РФ

Игорь Ряшенцев, 11.07.2018 19:12

Компания Renault официально презентовала рестайлинговые версии Logan и Sandero для рынка РФ.

Хэтчбек и седан 2019-го модельного года получили переработанную головную оптику с интегрированными светодиодными ДХО в виде бумерангов. Кроме того, у моделей появилась иная радиаторная решётка с четырьмя горизонтальными секциями и другой передний бампер с пересмотренными блоками противотуманных фар.

Теперь для Logan и Sandero стали доступны оригинальные легкосплавные колёсные диски Symphonie на 15 дюймов и новый цвет кузова - Burn Vision (коричневый).

Интерьер бестселлеров Renault пополнился модернизированным рулевым колесом, улучшенными подстаканниками, дополнительным 12-вольтовым разъёмом для пассажиров второго ряда (только для комплектаций Life и выше), индикатором температуры двигателя на "приборке" и рычажком для открытия лючка бензобака рядом с водительским креслом.

Также производитель изменил алгоритм работы переключателя "поворотов", который теперь при кратковременном касании "моргает" три раза.

Впервые и только для России "бюджетники" начали оснащать системой дистанционного запуска двигателя Renault Start.

Под капотом Logan и Sandero остались прежние 1,6-литровые моторы мощностью 82, 102 и 113 л.с. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая "механика" или 4-скоростная АКПП.

Стартовая цена на обновлённые модели поднялась на 10 тысяч рублей и теперь составляет 544 000 рублей.

 
 

Возврат к списку