Внедорожный Renault Triber дебютирует 19 июня

Игорь Ряшенцев, 23.05.2019 10:16

Renault Triber, фото: gaadiwaadi.com

Компания Renault определилась с датой официального дебюта нового внедорожного компактвэна Triber. Новинку представят на специальном мероприятии в Индии 19 июня.

Внешность модели уже "засветили" на шпионских фото. Triber полагаются: огромная фирменная решетка радиатора с хромированной окантовкой, защитный обвес по периметру кузова, расширители колёсных арок и укороченный капот. Автомобиль построен на одной платформе с Renault Kwid.

Под капотом Triber устанавливается турбированный литровый мотор BR10 мощностью 75 л.с. Силовой агрегат работает в паре с пятиступенчатой "механикой". Также для кросс-вэна будет доступен "атмосферник" от Datsun Cross объемом 1,2 литра и мощностью 78 л.с., который сочетается с вариаторной коробкой передач.

Трехрядная новинка оснащается: двумя передними подушками безопасностями (некоторые версии имеют и боковые "эйрбеги"), ABS, кондиционером, кнопкой запуска мотора, датчиками парковки, вентиляционными дефлекторами второго ряда и колесными дисками на 16 дюймов.

Кроме того, топовые модификации Renault Triber получат информационно-развлекательную систему с внушительным тачскрином с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также камеру заднего вида.

Предварительная стоимость Renault Triber на индийском рынке - от 540 000 до 790 000 рупий, то есть от 499 000 до 747 000 рублей по актуальному курсу.

 
 

Возврат к списку