Skoda Fabia получила "внедорожную" версию Combi Scoutline

Елена Липеева, 23.10.2018 12:21

Skoda Fabia, фото: caradvice.com.au

Компания Skoda представила "внедорожную" версию обновленного универсала Fabia под названием Combi ScoutLine.

От стандартной модели, которая подверглась рестайлингу в феврале текущего года, а весной дебютировала в рамках Женевского автосалона, новинка отличается защитным пластиковым обвесом с расширителями колёсных арок, переработанным задним бампером с диффузором серебристого цвета и колесами увеличенного размера. Так, в базовом исполнении для автомобиля предусмотрены легкосплавные колесные диски Rock на 16 дюймов, в качестве дополнительной опции доступны 17-дюймовые Braga.

Интерьер внедорожной версии пополнился измененной приборной панелью, другой обивкой кресел, двусторонними ковриками и двумя гнездами USB на втором ряду.

Кроме того, в списке оснащения Fabia Combi ScoutLine теперь имеется: полностью светодиодная оптика, системы мониторинга "слепых" зон и автоматического управления дальним светом, а также система предотвращения столкновений при движении задним ходом.

Под капотом новинки устанавливаются 1,0-литровые MPI мощностью 60 и 75 л.с., а также турбодвигатели TSI с отдачей 95 и 110 л.с. Все моторы оборудованы системой Start-Stop. Дизели из линейки силовых агрегатов были исключены.

Стоимость базовой версии Skoda Fabia Combi ScoutLine в Чехии составляет 378 000 крон (1 099 000 рублей). В России модель не продается с весны 2016 года.

 
 

Возврат к списку