Стало известно каким будет новый Skoda Rapid для России

24.04.2017 18:50

Компания Skoda привезет обновленный лифтбек Rapid в Россию уже в июле текущего года, а прием заявок на новинку стартует в ближайшее время. Известно, что рублевые цены чешского бестселлера станут незначительно выше.

Рестайлинговый Skoda Rapid получил переработанную головную оптику с LED-секциями ходовых огней, измененные бампера, другие противотуманные фары и светодиодные задние фонари.

Интерьер обновленного Rapid пополнился штатной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном и поддержкой смартфонов, новой передней панелью, иными дефлекторами системы вентиляции, а также модернизированным блоком управления климатом.

В линейке силовых установок теперь появится 1,0-литровый турбированный TSI-двигатель мощностью 110 л.с. С таким мотором Skoda Rapid способен ускорится с 0 до 100 км/ч за 9,8 секунды.

Перечень опционного оборудования будет дополнен системой автоматического головного света, противотуманками с подсветкой поворотов, системой мониторинга давления в шинах, а также адаптивным круиз-контролем.

 
 

Возврат к списку