Новинки Subaru на моторшоу в Токио

25.09.2017 12:54

В октябре нынешнего года на Токийском автосалоне японская Subaru представит сразу несколько новинок.

Одной из них будет новый концептуальный седан Viziv Performance, о котором известно пока слишком мало. Производитель опубликовал лишь два рекламных изображения и информацию о том, что автомобиль получит систему автономного управления EyeSight, в состав которой входят контроль удержания полосы движения, оповещение водителя о возможности ДТП с функцией автоматического торможения и адаптивный круиз-контроль.

Другой премьерой бренда будет концептуальный кроссовер XV Fun Adventure, который отличается от серийного паркетника более массивным пластиковым обвесом, внедорожными колесами и багажником на крыше.

Также на моторшоу дебютирует еще один концептуальный автомобиль Subaru - хэтчбек Impreza Future Sport, который приобрел брутальные бампера, оригинальные противотуманные фары, тонированные задние фонари и сдвоенные патрубки выхлопной системы по центру заднего бампера. Обе модели выполнены в ярко-желтом цвете.

Кроме концептов в Токио состоится дебют и новых лимитированных спецверсий серийных автомобилей Subaru: спортивного седана WRX STI S208 и купе BRZ STI Sport с усовершенствованными моторами и перенастроенными подвесками. В данный момент нет никакой информации о новинках, кроме того, что к продаже будет доступно всего лишь 450 единиц особых седанов и 100 штук купе.

 
 

Возврат к списку