Новый внедорожник Suzuki Jimny показали на официальных фото

Игорь Ряшенцев, 18.06.2018 14:38

Suzuki Jimny 2019

В Сети появились первые официальные фотографии и информация о новом Suzuki Jimny, предназначенном для домашнего рынка.

После смены генераций модель сохранила рамную конструкцию, неразрезные мосты, подключаемый полный привод, а также "раздатку" с понижающей передачей.

В экстерьере новинки заметны стилистические особенности, доставшиеся от предыдущих поколений. При этом автомобиль получил более брутальный внешний вид, увеличенные габариты и возможность двухцветной окраски кузова.

В салоне нового Jimny все выполнено очень просто и практично: черная пластиковая передняя панель без каких-либо декоративных вставок, "приборка", разделенная на два отдельных циферблата, большой тачскрин мультимедийной системы, расположенный в верхней части центральной консоли.

Под капотом субкомпактного внедорожника для Японии устанавливаются: бензиновый трехцилиндровый турбодвигатель объемом 660 кубических сантиметров с отдачей 64 л.с. (95 Нм) и 1,5-литровый "атмосферник", мощность которого пока не известна. В качестве трансмиссии предлагаются 5-скоростная "механика" или 4-ступенчатая автоматическая КПП.

Suzuki Jimny нового поколения, оснащенный младшим мотором, будет предлагаться в трех вариантах исполнения: XG, XL и XC. Для модели с 1,5-литровым агрегатом заявлены две комплектации: JL и JC.

В списке базового оборудования значатся: кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, галогеновая оптика и штампованные диски на 16-дюймовых колесах. Версия XL дополнительно получает климат-контроль, систему бесключевого доступа, зеркала заднего вида с электроприводом и "противотуманки". В модификации XC появляются круиз-контроль, головная оптика на светодиодах и легкосплавные колесные диски.

Дебют новинки состоится в начале июля текущего года.

 
 

Возврат к списку