Обновленный Subaru Outback получил российский ценник

Елена Липеева, 18.06.2019 19:01

Subaru Outback, фото: autohome.com.cn

Subaru объявила старт продаж в России обновленного универсала Outback. Модернизированное авто может похвастаться богатым оснащением. Впрочем, и цена стала выше. Новинку можно купить от 2 689 000 рублей, а за предшественника просили от 2 659 000 рублей.

Для универсала 2019-го модельного года предусмотрено два новых цвета окраски кузова, в частности - темно-серый и темно-синий металлик (Magnetite Gray Metallic и Storm Gray Metallic соответственно). В оформлении салона автомобиля использованы эффектные черные лакированные вставки. Отметим, Outback в комплектации Premium ES полагается современная система автоматического удержания машины под названием Auto Vehicle Hold.

Примечателен тот факт, что линейка двигателей не изменилась. Модернизированный универсал оснащается мотором на 2,5 литра с отдачей 175 л.с. и 3,6-литровым силовом агрегатом мощностью 260 л.с. В качестве трансмиссии предлагается вариатор Lineartronic. Все модификации имеют постоянный полный привод.

Кстати, некоторое время назад были озвучены некоторые детали о Subaru Outback следующей генерации. Авто создается на модульной архитектуре SGP. Не исключено, что под капотом универсала будущего поколения будет устанавливаться турбированный "оппозитник" объемом 2,4 литра на 264 л.с. Особенностью интерьера является огромный вертикальный экран информационно-развлекательного комплекса.

 
 

Возврат к списку