УАЗ начал продажи футбольной спецверсии УАЗ Патриот

Игорь Ряшенцев, 14.06.2018 06:15

УАЗ Патриот

Дилеры Ульяновского автозавода начали принимать заявки на особую версию внедорожника УАЗ Патриот. Выход новинки приурочен к старту Чемпионата мира по футболу в России.

"Футбольный УАЗ Патриот" создан на базе стандартной комплектации "Престиж". Автомобиль отличается эксклюзивной окраской кузова "Синий Байкал" и наклейками с изображением футбольного мяча, надписью "Patriot" на дверях, а также кожаной отделкой салона с рельефным теснением.

Внедорожник оборудован подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой курсовой устойчивости, климатической установкой, подогревом передних сидений и рулевого колеса, штатным информационно-разлекательным комплексом с навигацией, датчиками парковки, атермальными стёклами и рядом аксессуаров футбольной тематики.

Стоимость УАЗ Патриот из спецсерии составляет 995 тысяч рублей. Количество автомобилей будет ограничено.

Напомним, стандартный УАЗ "Патриот" предлагается по цене от 719 000 до 989 000 рублей. Внедорожник оснащается бензиновым 2,7-литровым мотором ЗМЗ-40906 с отдачей 134,6 л.с. и пиковым крутящим моментом 217 Нм в сочетании с 5-скоростной механической.

 
 

Возврат к списку