Названы цены на новый Volkswagen Golf

03.12.2016 19:09

Обновленный Volkswagen Golf выходит на рынок Германии. Накануне производитель опубликовал цены и модификации новинки.

Самая доступная версия Golf Trendline, оборудованная 1,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л.с. с системой старт-стоп и механической КПП, будет стоить 17 850 евро. За эти деньги покупатель получает светодиодную заднюю оптику и ходовые огни, кондиционер и штатную мультимедийную систему Composition Color.

Универсал Golf Variant в такой же комплектации, но с турбированным 1,0-литровым мотором оценили в 21 575 евро. Мощность это силовой установки - 110 л.с.

Следующий вариант исполнения Golf Comfortline дополнительно оснащен автоматической системой экстренного торможения, легкосплавными дисками на 16 дюймов и системой распознавания пешеходов. Максимальная комплектация Golf Highline оборудована уже 17-дюймовыми литыми дисками и двухзонным климат-контролем.

Новый Volkswagen Golf выпускается и в кросс-версии Alltrack, отличающейся пластиковым обвесом с расширителями колесных арок, увеличенным клиренсом и защитой днища. Внедорожную модификацию хэтчбека оценили в 33 650 евро.

"Прокачанный" Golf GTI получил турбированный двигатель мощностью 230 л.с., а самый быстрый Golf GTI Performance выдает 245 л.с. Стоимость "заряженной" версии - 29 975 евро.

 
 

Возврат к списку