Volkswagen представил пять особых автомобилей

Игорь Ряшенцев, 21.05.2018 06:18

Volkswagen Atlas Tanner Foust SEMA

Компания Volkswagen презентовала пять особых концептуальных автомобилей на базе массовых моделей.

Новинки были представлены на моторшоу SOWO в штате Джорджия, США. Целый ряд доработок, реализованных в прототипах, был предложен поклонниками марки.

Концепт Volkswagen Golf R Abstract, оклеенный плёнкой с оригинальным рисунком, получил легкосплавные колёса FR Mystic Black на 20 дюймов и аэродинамический обвес от ABT Sportsline, а также заниженную спортивную подвеску от HR Springs. Кроме того, хэтчбек оснастили спортивной выпускной системой и рулевым колесом Performance Mk 7.

Следующий шоукар под названием SoCal построен на базе Volkswagen Jetta R-Line 2019. Модель отличается желтыми флуоресцентными акцентами на боковых зеркалах, легкосплавных дисках и кузове. Четырёхдверка оборудована адаптивной подвеской с изменяемым клиренсом ST XTA от KW и уникальными колесами на 19 дюймов.

Кроссовер Volkswagen Tiguan R-Line Aero, помимо камуфляжной плёнки с ярким принтом, получил пневмоподвеску 3P Air Management System от Air Lift Performance и 20-дюймовые диски Rotiform Monoblock CCV.

И без того небольшой дорожный просвет лифтбека Volkswagen Arteon R-Line Highlight уменьшили ещё на 7,5 см, установили колёса Hybrid Forged HF-2 на 20 дюймов от Vossen и оклеили кузов жёлтой плёнкой с флуоресцентным эффектом.

Внедорожник Volkswagen Atlas Tanner Foust SEMA получил массивные колёса со специальной резиной, расширенные колёсные арки, бампера с увеличенными углами съезда и въезда, а также металлическую защиту днища. Кроме того, кросс оборудовали двумя люстрами светодиодных прожекторов на крыше и в бампере, а также усиленным багажником и лестницей за пятой дверью.

 
 

Возврат к списку