Интерьер обновленного Honda WR-V рассекретили до начала продаж

Игорь Ряшенцев, 22.05.2020 11:48

Honda WR-V, фото: indianautosblog.com

Компания Honda готовится вывести на рынок модернизированный паркетник Honda WR-V. Сначала новинка с заметно изменившимся экстерьером появится в Индии, а затем доберется и до других стран. Накануне в Сети появились первые "живые" фото автомобилей.

Судя по снимкам, Honda WR-V досталась новая радиаторная решетка с горизонтальными планками, модернизированная головная оптика, а противотуманные фары отныне интегрированы в пластиковые черные блоки. Кроме того, кросс может похвастаться иными задними фонарями со светодиодной начинкой.

Салон изменился менее значительно. Здесь обновили мультимедийную систему и добавили новые варианты внутренней отделки. Напомним, для компактного паркетника предусмотрены два "эйрбега", люк с электроприводом, информационно-развлекательный комплекс, круиз-контроль, камера заднего обзора и климатическая установка.

"В моторную гамму рестайлинговой Honda WR-V входят 4-цилиндровые атмосферные двигатели 1,2 i-VTEC и турбодизельный агрегат 1,5 i-DTEC, которые теперь соответствуют экологическим нормам BS6 (фактически то же самое, что и Евро6). Мощность дизеля составляет 100 л.с., бензинового ДВС - 90 л.с. В качестве трансмиссии предусмотрена 5-диапазонная "механика", привод - только передний", - сообщается в пресс-релизе производителя.

Старт продаж Honda WR-V в Индии намечен на ближайшее время, но информации о ценах пока нет. Отметим, стоимость дореформенного кросса составляет от 815 тыс. рупий, что эквивалентно около 777 тыс. рублей в пересчете по текущему курсу. До России новинка, вероятнее всего, не доберется.

 
 

Возврат к списку