RSS

Авто новости - Toyota


20
07
2022

Три банка иностранных автоконцернов не стали приостанавливать работу в РФ в 2022 году

Не так давно Центробанк понизил ключевую ставку до 9,5%. Такие действия не только вновь подстегнули россиян обратиться к автокредитованию, но и активизировали деятельность дочерних банков иностранных автопроизводителей. Интересно, что это коснулось и тех брендов, которые вроде как остановили свою работу на территории России.

19
07
2022

Перечислены страны, в которые россияне могут поехать на своей автомашине в 2022 году

Российские власти с 15 июля 2022 года сняли все введенные ранее ограничения из-за коронавируса на выезд за границу по суше.

19
07
2022

Правительство России разрешило параллельный импорт автомашин юридическим лицам в 2022 году

Как стало известно, правительство выпустило новое постановление, которое разрешает регистрировать в ГИБДД ввезённые в Россию автомобили без блока ЭРА-ГЛОНАСС. Также в документе прописаны новые условия параллельного импорта, позволяющие облегчить жизнь юридическим лицам.

18
07
2022

HotCars: жители США перечислили пять самых ненадежных японских автомашин в 2022 году

Американское издание HotCars проанализировало все автомобили, представленные в США, и опубликовало список самых надёжных моделей.

18
07
2022

Активист Давыдов предлагает привязать штрафы за нарушения ПДД в РФ к мощности автомобиля

Активист Дмитрий Давыдов в рамках инициативы "20 идей по развитию России" предложил выписывать штрафы за нарушения ПДД, учитывая мощность автомобиля и класс транспортного средства, поскольку для многих состоятельных россиян нынешние денежные взыскания несущественны.

17
07
2022

Водителям в РФ перечислили достоинства и недостатки трёх видов полного привода в 2022 году

Современные кроссоверы и внедорожники оснащаются различными системами полного привода. Эксперты портала "Новые автомобили" рассказали, какой тип привода на все четыре колеса подойдет лучше для определенных условий эксплуатации.

15
07
2022

Водителям в РФ дали 3 совета, которые помогут быстро продать автомобиль

Эксперты сервиса "СберАвто" составили памятку для автомобилистов и рассказали, как можно быстро и при этом выгодно продать машину. Россиянам дали советы не только о том, как подготовить транспортное средство перед продажей, но и раскрыли секреты общения с потенциальными клиентами.

14
07
2022

Toyota Yaris и Toyota Corolla стали самыми популярными автомобилями в Японии в июне 2022 года

Продажи легковых машин в Японии продолжают падать. Как выяснили эксперты портала Njcar - "Новые автомобили", снижение объемов реализации за июнь 2022 года достигло 10,8% по сравнению прошлогодними показателями. Автодилеры в Стране Восходящего Солнца смогли передать покупателям 327 896 авто за прошлый месяц.

14
07
2022

Автоконцерн TOYOTA представил модель TOYOTA CROWN нового поколения 15 июля 2022 года

Компания Toyota опубликовала первые официальные изображения нового кросс-седана Toyota Crown.

14
07
2022

BFM: Россияне стали скупать автомашины в Белоруссии в 2022 году

Издание Business FM выяснило, действительно ли официальные дилеры в Белоруссии наблюдают ажиотажный спрос на автомобили со стороны россиян.

12
07
2022

Две трети автоводителей в РФ планируют купить новую автомашину до конца 2022 года

Компании "Открытие Авто" и "Росгосстрах" провели совместное исследование и выяснили, сколько российских автомобилистов хотели бы сменить машину. Опрос проводился в крупных городах нашей страны, участниками стали больше тысячи человек.

11
07
2022

Автоэксперт Ларин заявил о снижении стоимости автомашин в РФ до уровня февраля 2022 года

Портал URA.RU побеседовал с автоэкспертом Владимиром Лариным и узнал, как изменилась стоимость машин на отечественном рынке. Специалист рассказал, что в последнее время упал спрос на личные автомобили и, как следствие, несколько снизилась их цена. Так, сегодня ценники откатились к значениям февраля нынешнего года.

09
07
2022

Составлен список сверхнадежных неубиваемых машин

Издание CarBuzz опубликовало рейтинг сверхнадежных неубиваемых автомашин. По словам авторов списка, данные модели могут эксплуатироваться десятилетиями.

06
07
2022

Автоэксперт Шапарин заявил, что владельцам простых автомашин в РФ не страшен дефицит запчастей

Из-за сложившейся внешнеполитической обстановки многие компании приостановили поставку запчастей российским дилерам. Сотрудники издания "Онлайн Вологда" пообщались с автомобильным экспертом Антоном Шапариным и выяснили, каким машинам не страшен дефицит зарубежных комплектующих.

05
07
2022

Автоэксперт Кадаков пожаловался на стоимость автомашин на авторынке в РФ в 2022 году

Автоэксперт Максим Кадаков в интервью "Радио 1" разъяснил, стоит ли сейчас приобретать автомобиль. Главный редактор журнала "За рулём" отметил, что повышение цен на машины сейчас остановилось, однако ценники все еще остаются запредельными.