Маленький кроссовер Toyota Raize получил первый тюнинг

Игорь Ряшенцев, 10.11.2019 06:40

Toyota Raize Modellista, фото: Toyota

5 ноября в Японии был дан старт продаж нового субкомпактного паркетника Toyota Raize. А теперь для новинки стал доступен фирменный тюнинг от TRD и Modellista.

Бренд TRD не изменяет традициям - производитель создал специально для Toyota Raize стайлинг-пакет, с помощью которого можно придать облику кросса "агрессивную спортивность".

В набор фирменных аксессуаров входят: имитация сплиттера и диффузора для переднего и заднего бампера соответственно, спойлер для багажной двери, накладки на пороги, эффектная накладка на "носовую" часть кузова, а также стильные наклейки с эмблемами TDR и ряд других элементов. Отметим, накладки на бамперы и пороги оформлены с использованием контрастных красных акцентов.

В целом, все детали стайлинг-пакета обеспечивают отличные аэродинамические характеристики авто. Стоимость фирменного обвеса TDR - 150 тыс. иен, что эквивалентно примерно 88 тыс. рублей по текущему курсу. Кстати, все составляющие набора можно приобрести по отдельности.

От Modellista доступно сразу три пакета фирменных аксессуаров: Advance Blast Style, Elegant Ice Style и Selection. В каждом из них предусмотрено наличие оригинальных накладок для порогов и бамперов, спойлера для багажной двери и эксклюзивных колесных дисков.

Стайлинг-комплект Advance Blast Style создан в духе фантастики, Elegant Ice Style - в авангардном направлении, а Selection разработан специально для тех, кто отдает предпочтение солидности и обилию хромированных элементов. Стоимость комплектов фирменных аксессуаров Modellista - от 105,6 тыс. иен, что эквивалентно примерно 63 тыс. рублей по текущему курсу.

 
 

Возврат к списку