BMW представил обновленные кроссоверы X3 и X4 2022 модельного года

Игорь Ряшенцев, 09.06.2021 18:39

В России стартовал прием заказов на обновленные кроссоверы BMW X3 и X4. Новинки заметно преобразились внешне, а моторная гамма пополнилась еще одним мощным силовым агрегатом.

Новый BMW X3 будет стоить от 4 340 000 рублей, а минимальный ценник на X4 начинается от 4 660 000 рублей.

Рестайлинговые кроссоверы можно легко отличить по увеличенной радиаторной решетке с огромными совмещенными "ноздрями". Передняя оптика стала более узкой и выразительной, а задние фонари обрели другую диодную "структуру" с темной окантовкой и измененный рисунок световых элементов.

Кроме того, новинки могут похвастать оригинальными легкосплавными дисками на 19 или 21 дюйм, переработанными бамперами и расширенной палитрой цветов окраски кузова - кроссоверы стали доступны в эксклюзивных оттенках из каталога BMW Individual.

Интерьер стал более современным благодаря модернизированной центральной консоли, выполненной в стилистике новых BMW 3-й и 4-й серии. Мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым дисплеем слегка изменили, добавив усовершенствованную операционную систему и технологию удаленного обновления ПО BMW Remote Software Upgrade.

Все кроссоверы без приставки "M" в линейке BMW - гибридные. Немецкий производитель по умолчанию комплектует их 48-вольтовым стартер-генератором. Спортивные версии X3 M и X4 M Competition теперь оснащаются 510-сильным силовым агрегатом.

 
 

Возврат к списку