В Сети появились первые фото обновленного седана BMW 3-Series 2023 модельного года

Елена Липеева, 13.05.2022 13:58

Китайское сертификационное бюро опубликовало снимки нового седана BMW 3-Series 2023 модельного года. Рестайлинговое авто в камуфляже до этого часто видели во время тестовых испытаний, сейчас же поклонникам бренда стали доступны первые официальные изображения машины.

Как выяснилось, покупателям предложат внешне фактически привычную "трёшку" с М-обвесом. Правда, и в Китае, и в России он значится в стандартной комплектации модели 2018 года. Единственной отличительной чертой нынешнего рестайлинга станет передняя часть автомобиля: BMW 3-Series 2023 обзавелась более агрессивной решёткой радиатора с хромированными элементами, бампером с так называемыми клыками по краям и Г-образными фонарями дневных ходовых огней.

По предварительной информации, салон ожидают более заметные изменения. Правда, его фотографиями китайские специалисты не поделились. Ожидается, что внутри седана появится переработанная передняя панель, которая объединит в единое пространство цифровую "приборку" и тачскрин мультимедийной системы.

Вероятно, обновления коснутся и технической части. Однако каких-то конкретных сведений о новых моторах пока нет. Все подробности станут известны только на официальной премьере новинки, которая должна состояться нынешним летом.

 
 

Возврат к списку