Новый Chery Tiggo 7 FLY добрался до дилеров

Игорь Ряшенцев, 26.09.2018 13:07

Компания Chery официально представит обновлённый Tiggo 7 FLY только 27 сентября, но уже сейчас первые товарные автомобили начали поступать в автосалоны официальных дилеров марки.

Tiggo 7 FLY, по сравнению с предшественником, обзавелся переработанным передним бампером с серебристыми вставками, измененной радиаторной решеткой с хромированной накладкой, другими "противотуманками", а также задними фонарями с горизонтальными полосками и иным рисунком LED-матриц.

Обновленный паркетник оснащается 147-сильным турбодвигателем объемом 1,5 литра, который агрегатируется 6-ступенчатой "механикой" или 6-скоростным "роботом". Привод предусмотрен только передний.

В списке оборудования модели появились: климат-контроль на две зоны, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном на 9 дюймов и функцией голосового управления и бесконтактная зарядка для смартфонов.

Цены на новинку пока держатся в секрете. Дореформенный Tiggo 7 в Китае стоит минимум 97 900 юаней (937 000 рублей).

Напомним, в начале 2019 года на российский рынок выйдет дорестайлинговый Tiggo 7, под капотом которого будет устанавливаться 2-литровый 122-сильный "атмосферник" в сочетании механической коробкой передач или вариатором CVT.

 
 

Возврат к списку