Новый внедорожник Chevrolet Blazer стал семиместным

Игорь Ряшенцев, 08.11.2019 17:16

Концерн GM официально представил новый семиместный вседорожник Chevrolet Blazer новой генерации.

Большому Chevrolet Blazer достался третий ряд сидений, поэтому в длине он прибавил 137 мм, по сравнению с "обычной" версией, которая реализуется на рынке США. Теперь длина паркетника достигает 4 999 мм. Примечательно, что расстояние между осями осталось прежним - 2 863 мм. "Прибавка" в ширине и высоте незначительная: +5 мм (итоговые 1 953 мм) и +25 мм (1 727 мм) соответственно.

Под капотом удлиненного вседорожника - безальтернативный турбированный мотор объемом 2,0 литра, обеспечивающий отдачу 230 л.с. Двигатель работает в паре с 9-ступенчатым "автоматом". Привод модели полагается передний или полный.

Удлиненный Chevrolet Blazer будет представлен только в "спортивной" модификации, получившей название RS. Кросс в таком исполнении может похвастаться яркими красными элементами на кузове и эффектными черными накладками. Для отделки салона используется натуральная кожа, а нотку изысканности и оригинальности придает контрастная прострочка.

Новинка станет флагманом в "китайском" модельном ряду Chevrolet. Предварительная стоимость большого Chevrolet Blazer в Поднебесной - около 238,9 тысячи юаней, что эквивалентно примерно 2,165 тыс. рублей по текущему курсу.

 
 

Возврат к списку