Isuzu показала новый рамный внедорожник Isuzu MU-X

Игорь Ряшенцев, 28.10.2020 16:08

Isuzu MU-X, фото: Isuzu

Компания Isuzu презентовала новый рамный внедорожник MU-X. Модель, которая хорошо известна в Азии, Австралии и Новой Зеландии, претерпела существенные изменения.

Новый Isuzu MU-X базируется на "тележке" Isuzu Dynamic Drive, его длина составляет 4 850 мм, ширина - 1 870 мм, высота - 1 875 мм, расстояние между осями - 2 855 мм, клиренс - 235 мм.

С точки зрения дизайна облика Isuzu MU-X заметно изменился: ему достались оригинальные фары и массивная решетка радиатора, а также иной передний бампер.

В моторную гамму "третьего" рамного внедорожника входят те же двигатели, что и у соплатформенного пикапа D-Max: базовым является 2,5-литровый турбодизель с отдачей 150 л.с. (сочетается с МКПП или АКПП). Также для оснащения используется 3,0-литровый 4-цилиндровый дизель 4JJ3, развивающий 190 л.с. (работает в паре с "автоматом"). Привод авто полагается задний или полный.

Старт продаж нового Isuzu MU-X в Таиланде намечен на ноябрь текущего года. До рынков других стран модель третьего поколения доберется несколько позже. Не исключено, что появится авто и в России.

 
 

Возврат к списку