Обновленный хэтчбек Datsun GO рассекретили на "живых" фото

25.01.2018 13:52

В Сети появились первые фотографии обновленного хэтчбека Datsun GO. Новинка попала в кадр вместе с флагманом марки - паркетником Datsun Cross.

На опубликованном снимке модель видна на втором плане. Судя по фото, автомобиль получит другую решетку радиатора и переработанный бампер. Так как хэтч Datsun GO и компактвэн GO+ имеют идентичный дизайн, можно предположить, что и трехрядный однообъемник также прошел процедуру рестайлинга.

Презентация обновленных Datsun GO и GO+ для индонезийского рынка состоится в ближайшее время. По предварительным данным, автомобили теперь будут оснащаться вариатором и модернизированной передней панелью со штатным мультимедийным комплексом, также как и Datsun Cross.

Напомним, под капотом дореформенных GO и GO+ устанавливался 1,2-литровый 68-сильный двигатель в паре с 5-ступенчатой механической КПП. Привод - только передний. В базовом исполнении машины оборудованы фронтальной подушкой безопасности водителя, кондиционером с ручным управление и аудиосистемой с двумя динамиками. Цена хэтчбека GO в такой комплектации в пересчете на рубли составляет 438 000 рублей, трехрядный компактвэн GO+ стоит от 479 000 рублей.

 
 

Возврат к списку