Компания JAC назвала комплектации лифтбека J7 для России

Игорь Ряшенцев, 30.10.2020 13:29

JAC J7, фото: xcar.com.cn

Стали известны комплектации лифтбека JAC J7 для российского рынка. Отечественным покупателям новинка будет предлагаться в трех вариантах исполнения: Basic, Comfort и Luxury.

Уже в начальной комплектации автомобиль оснащается фарами головного света на светодиодах, дневными ходовыми огнями, электроприводом и обогревом боковых зеркал, ABS+EBD, системой стабилизации, ассистентом при экстренном торможении и помощником при трогании на подъеме, а также датчиками парковки сзади и системой Auto Hold. Салон лифтбека в "базе" по умолчанию комплектуется двумя подушками безопасности, мультирулем, виртуальной "приборкой", мультимедиа с вертикальным тачскрином, USB-разъемами спереди и сзади, креслами второго ряда, складывающимися в пропорции 4/6, с возможностью регулировки наклона спинки.

В модификации Comfort дополнительно появляются: круиз-контроль, камера заднего вида, люк с электроприводом и кожаные кресла.

JAC J7 в топовой версии Luxury может похвастаться адаптивным светом, передним стеклоочистителем с автовключением, наружными зеркалами с электроприводом и возможностью складывания при запирании авто, климат-контролем, боковыми "эйрбегами" и кожаным рулевым колесом.

Напомним, в качестве силовой установки для "российского" лифтбека будет доступен исключительно 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель с отдачей 136 л.с., который сочетается как с 6-диапазонной "механикой", так и вариатором CVT.

Стоимость JAC J7 пока держится в секрете. Прайс-лист будет озвучен ближе к началу реализации, которое намечено на ноябрь 2020-го.

 
 

Возврат к списку