Новый кроссовер Haval H6 GT выйдет 22 ноября

Игорь Ряшенцев, 19.11.2019 18:41

Haval H6 GT, фото: bitauto.com

Компания Haval объявила дату старта продаж нового "заряженного" кроссовера Haval H6 GT.

Новинку официально представят на международном автосалоне в Гуанчжоу уже 22 ноября. В этот же день дилеры начнут принимать заявки на модель.

Haval H6 GT является доработанной модификацией абсолютного бестселлера китайского авторынка в сегменте SUV - Haval H6. Автомобиль отличается от донора стильной окантовкой окон черного цвета, накладками на нижней части дверей, тонированными рейлингами и другими противотуманными фарами.

Самое главное преимущество H6 GT - это форсированный 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей 224 л.с. и пиковым крутящим моментом в 385 Нм. В качестве трансмиссии предлагается 7-диапазонный преселективный "робот" с мокрыми сцеплениями. Привод - полный. Ускорение с 0 до 100 км/ч на таком паркетнике составляет всего 8 секунд.

"В арсенале Haval H6 GT значатся: ABS, система стабилизации, климат-контроль, мультимедийный комплекс с большим тачскрином, штатный парктроник спереди и сзади, подогрев рулевого колеса и всех сидений, датчики давления в колесах, а также легкосплавные колесные диски на 18 дюймов", - сообщается в пресс-релизе производителя.

Кроме того, в списке оборудования имеются: камеры кругового обзора, мониторинг "слепых" зон, автопарковщик, адаптивный круиз-контроль и система автоматического экстренного торможения.

Предварительная цена новинки - 139 900 юаней (1 271 900 рублей).

 
 

Возврат к списку