Honda показала первое фото нового Jazz

Елена Липеева, 16.10.2019 13:08

Honda Jazz, фото: autohome.com.cn

Одной из долгожданных новинок, которые покажут уже на следующей неделе в рамках Токийского автосалона, станет хэтчбек Honda Fit нового поколения. Но производитель до сих пор держит некоторые детали модели в секрете.

Только сейчас японская компания разместила тизер "пятидверки", на котором просматриваются очертания автомобиля сбоку. Глядя на изображение, можно понять, что новый Fit обзавелся задними боковыми стеклами иной формы, а также модифицированными фарами головного света и задними фонарями. В целом силуэт хэтча остался без изменений.

Что касается моторной гаммы, то официальные сведения пока не предоставлены. Нынешняя модель на домашнем рынке оснащается двумя бензиновыми агрегатами: 1,3-литровым на 100 л.с. и объемом 1,5 литра с отдачей 132 л.с. Также предлагается гибридная версия на базе 1,5-литрового двигателя совокупной мощностью 110 л.с.

Предполагается, что в странах Старого Света Honda Jazz (брат-близнец "Фита" с левым рулем) будет доступен только в гибридной модификации. А для рынка США под капотом Fit будут устанавливать 125-сильный турбированный мотор объемом 1,0 литра.

Напомним, нынешнее поколение японского хэтчбека дебютировало в 2013 году. Спустя 4 года модель подверглась рестайлингу.

 
 

Возврат к списку