Hyundai начала продажи в РФ обновленного кроссовера Santa Fe

Сергей Ряшенцев, 22.02.2021 08:24

Концерн Hyundai рассекретил информацию о ценах на модернизированный Santa Fe для рынка России. Новинку предложат в 4 вариантах исполнения: Family, Lifestyle, Prestige, а также High-Tech.

Кроссоверам в версиях Family, Lifestyle и Prestige полагается бензиновый мотор G2.5 семейства Smartstream с отдачей 180 л.с., который сочетается с 6-диапазонным "автоматом".

Для комплектаций Lifestyle, Prestige и High-Tech предусмотрен дизельный силовой агрегат Smartstream D2.2, развивающий 199 л.с., который агрегатирован новым 8-диапазонным "роботом" 8DCT.

А самый "заряженный" бензиновый силовой агрегат линейки Smartstream G3.5 на 249 л.с. достался вседорожнику в версии High-Tech, он работает в паре с 8АКПП.

Отметим, что модернизированному Santa Fe полагается "умная" система полного привода HTRAC с функцией выбора ездовых режимов Drive Mode Select.

Производитель считает, что облик нового Santa Fe является отражением его мощи и изысканности. Во внешности авто привлекают внимание: крупная радиаторная решетка с интегрированными блоками фар, которые стильно рассечены линией Т-образных ДХО. Салон кроссовера дополнен цифровой "приборкой" на 12,3 дюйма, а также предусмотрен отдельный тачскрин диагональю 10,25 дюйма для информационно-развлекательного комплекса.

Стартовая цена авто составляет 2 479 000 рублей. За топовый вариант исполнения дилеры попросят от 3 299 000 рублей.

 
 

Возврат к списку