Hyundai объявила цены субкомпактного пикапа Santa Cruz 2022

Игорь Ряшенцев, 13.07.2021 08:29

Hyundai Santa Cruz, фото: njcar.ru

Компания Hyundai начала прием заказов на новый компактный пикап Hyundai Santa Cruz 2022 года. Новинка будет доступна в США в пяти вариантах исполнения по цене от 1,9 млн рублей в пересчете по актуальному курсу.

Пикап оснащается 2,5-литровым "атмосферником" на 190 лошадиных сил в паре с классической 8-ступенчатой АКПП или турбомотором аналогичного объема мощностью 275 лошадиных сил в сочетании с 8-диапазонным "роботом".

Базовую комплектацию Santa Cruz SE оценили в 25 175 долларов (около 1,9 млн рублей). За эти деньги автомобиль будет оборудован базовым двигателем, "автоматом" и передним приводом. Кроме того, в список оснащения такой версии входят: ABS, система стабилизации, датчики парковки, мультимедийный комплекс, тканевая отделка сидений, климат-контроль и светодиодная оптика.

Также предлагаются версии SEL и SEL Activity с 2WD или 4WD. В арсенале топовых модификаций пикапа значатся: система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, кожаная отделка салона, виртуальная приборная панель и люк с электроприводом.

Стоимость максимальной комплектации новинки с полным приводом - 40 905 долларов (3 млн рублей). Первые товарные автомобили будут переданы покупателям в конце июля.

 
 

Возврат к списку