Kia начала продажи в России спецсерии Kia Edition Plus для четырех моделей

Игорь Ряшенцев, 01.03.2021 14:01

Kia Sportage, фото: njcar.ru

Корейский автогигант Kia начал реализацию на российском рынке автомобилей специальной серии Edition Plus.

Как сообщается в пресс-релизе производителя, модификации Edition Plus будут доступны для хэтчбеков Soul, седанов Cerato, а также кроссоверов Seltos и Sportage. Все эти модели получат мультимедийный комплекс с поддержкой "Яндекс.Авто" и шильдик Edition Plus.

Kia Soul в исполнении Edition Plus отличается от стандартных комплектаций штатными рейлингами на крыше, задними фонарями на светодиодах, а также яркими акцентами в отделке салона и обивкой сидений с контрастной прострочкой. Цена - от 1 399 900 рублей.

Седан Kia Cerato Edition Plus стоимостью от 1 426 000 рублей дополнительно оборудован светодиодной оптикой и легкосплавными дисками на 17 дюймов.

Kia Seltos Edition Plus с ценником от 1 526 000 рублей могут похвастать таким же перечнем дополнительных опций, что и версия Luxe, а также тонированными дисками на 17 дюймов.

Вседорожники Kia Sportage Edition Plus, построенные на базе версии Comfort, оснащаются светодиодными фарами головного света и рейлингами. За такой кросс дилеры попросят от 1 917 900 рублей.

 
 

Возврат к списку