Новый Lexus RX получил агрессивный тюнинг

Игорь Ряшенцев, 19.02.2020 14:29

Lexus RX, фото: Lexus

Тюнинг-ателье TOM'S из Токио представила "обновку" для пережившего недавно рестайлинг кроссовера Lexus RX. Как стало известно порталу NJCAR.RU, специалисты компании разработали для автомобиля эксклюзивный комплект аэродинамического обвеса. Он включает переднюю юбку бампера, пороги по бокам, а также задний диффузор.

По мнению токийских дизайнеров, этот комплект создаст 3D-эффект, а одновременно с тем, сделает облик вседорожника более брутальным и агрессивным, сохранив первозданный баланс линий базового авто.

Примечательно, что комплект от TOM'S продается как полностью, так и в виде отдельных элементов. Во втором случае цена составляет от 85 тысяч иен (около 49 тысяч рублей) - столько будет стоить одна из деталей. За полный набор окрашенных элементов придется заплатить 355 тысяч иен, то есть примерно 205 тысяч рублей.

Напомним, модернизированный Lexus RX дебютировал в мае прошлого года. Обновленная версия отличается слегка переработанной радиаторной решеткой, иными бамперами, а также более жестким и прочным кузовом. Кроме того, машина может похвастаться лучшей управляемостью.

На российском рынке стоимость Lexus RX стартует с отметки 3 389 000 рублей. За такую сумму предлагается кроссовер в модификации RX 300 с мотором на 238 л.с. и в переднеприводном исполнении.

 
 

Возврат к списку