Aurus Komendant в первый раз вышел на тесты

Игорь Ряшенцев, 03.04.2020 08:19

Aurus Komendant, фото: carscoops.com

Пандемия коронавируса никак не повлияла на испытания внедорожника Aurus Komendant. Как сообщает портал NJCAR.RU со ссылкой на издание Motor1, накануне автомобиль попал в объективы фотошпионов во время прохождения тестов по льду замерзшего озера в Швейцарии.

Внешне новый тестовый экземпляр смотрится почти также, как прототип, "засвеченный" в начале нынешнего года в Скандинавии. В этот раз под маскировочной пленкой спрятали и радиаторную решетку, но по-прежнему можно отчётливо рассмотреть фары головного света, воздухозаборники и линию остекления. Сзади все "засекречено" - отсутствуют и диффузор в бампере, и заводской спойлер на багажной двери. Кроме того, установлены временные задние светодиодные фонари.

Также невозможно разглядеть и салон внедорожника. Однако на некоторых фотоснимках все же можно увидеть экраны внушительных размеров, расположенные на спинках передних кресел.

Что касается силового агрегата, для автомобиля предусмотрен 4,4-литровый бензиновый мотор V8 мощностью 598 л.с., который сочетается с электродвигателем, 9-скоростным "автоматом" и системой полного привода.

В продаже роскошный Aurus Komendant, который многие зарубежные СМИ серьезно считают соперником Rolls-Royce Cullinan, появится нескоро.

"По предварительным данным, автомобиль представят в 2022 году. Но если учитывать проблемы в экономике и пандемию коронавируса, премьера модели может задержаться", - пишет издание "Новые автомобили".

 
 

Возврат к списку