Кроссовер Mitsubishi Outlander получил в РФ специальную версию Black Edition

Елена Липеева, 05.10.2021 17:51

Mitsubishi Outlander, фото: Mitsubishi

На российском рынке начались продажи ограниченной версии кроссовера Mitsubishi Outlander под названием Black Edition. Автомобиль, созданный на базе комплектации с 2,0-литровым двигателем и системой полного привода, получил стильные дизайнерские решения как в экстерьере, так и внутри салона.

Белый кузов теперь украшает множество элементов, выполненных в чёрном цвете. Ими оказались легкосплавные диски диаметром 18 дюймов, решётка радиатора, спойлер, накладки на бамперах, боковые зеркала и рейлинги. Также вся крыша тоже получила чёрную окраску. На задней двери появилось и несколько хромированных деталей.

Что касается интерьера, то в нём тоже преобладает чёрный цвет, который занимает практически всё пространство салона. Кроме того, чёрные вставки "под карбон" будут установлены на передней панели и дверных картах. Кресла обиты тканью с водоотталкивающим покрытием и ярко-красной прострочкой, что придаёт салону особого дерзкого стиля.

Как сообщают дилеры, модель Mitsubishi Outlander Black Edition доступна только в цвете кузова белый перламутр с доплатой в 50 тысяч рублей. Отметим, что обычный Mitsubishi Outlander 2.0 Instyle 4WD с отдачей в 146 лошадиных сил сегодня можно приобрести по цене от 2,42 млн рублей. Таким образом, за машину из лимитированной серии Black Edition придётся отдать как минимум 2,47 млн рублей.

 
 

Возврат к списку