Внедорожник Mitsubishi без крыши и дверей показали до дебюта

Игорь Ряшенцев, 22.10.2019 18:59

внедорожник Mitsubishi, фото: carscoops.com

Дебют экспериментального внедорожника Mitsubishi Mi-Tech состоится 24 октября на автосалоне в Токио.

Первый официальный снимок концептуального внедорожника накануне опубликовало издание Carscoops. На нем SUV предстал без крыши и дверей.

Ранее появилась информация о том, что под капотом паркетника находится гибридная силовая установка, в состав которой входят четыре электродвигателя. Примечательно, что вместо стандартного бензинового ДВС в качестве генератора для подзарядки АКБ будет применяться компактный газотурбинный мотор. При этом эффективное охлаждение силовой установки обеспечат четыре вентилятора круглой формы.

Ещё Mitsubishi Mi-Tech уникален тем, что ему полагается система автоматического управления с человеко-машинным интерфейсом, которая поможет исключить опасные и аварийные ситуации при передвижении по городу или трассе, так как данные, полученные с видеокамер и сенсоров, будут детально анализироваться. Более того, в случае необходимости элементы электроники способны корректировать параметры работы рулевого управления и тормозной системы.

Кстати, основная информация о состоянии систем и агрегатов авто отображается на специальном голографическом дисплее, который размещен на лобовом стекле.

 
 

Возврат к списку