В РФ Nissan привезёт кроссовер Datsun Magnite

Игорь Ряшенцев, 26.03.2020 11:09

Nissan привезет в Россию небольшой паркетник Datsun Magnite, который окажется компактнее и бюджетнее весьма популярного Juke. Как сообщает портал NJCAR.RU, в базе ФИПС (Федерального института промышленной собственности) уже зарегистрировано название модели.

Известно, что SUV дебютирует в ближайшие месяцы. Предположительно, кроссовер базируется на упрощенной платформе CMF, разработанной специалистами альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Эта архитектура предусматривает исключительно передний привод и наличие торсионной балки сзади.

Скорее всего, длина новинки составит не более 4 метров. Для оснащения вседорожника используют 1,0-литровую "турботройку" с отдачей 100 л.с. Силовой агрегат сочетается с "механикой" или вариатором Xtronic.

"Список оснащения базовой версии модели включает: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, систему курсовой устойчивости, тканевую отделку салона, штатную аудиосистему, кондиционер и 15-дюймовые штампованные диски. Топовая комплектация дополнительно оборудована информационно-развлекательным комплексом с большим сенсорным экраном и легкосплавными колёсами на 16 дюймов", - сообщает и здание "Новые автомобили".

 
 

Возврат к списку