Объявлены цены и комплектации обновленного Renault Kaptur

Игорь Ряшенцев, 02.06.2020 17:18

Renault Kaptur 2020, фото: Renault

Компания Renault объявила старт продаж рестайлингового кроссовера Renault Kaptur. Обновленный вседорожник представлен на рынке РФ в трех вариантах оснащения, а также в спецсерии Edition One. Стоимость новинки - от 1 020 000 рублей.

Kaptur в базовом исполнении Life, которому полагается атмосферный двигатель на 1,6 литра с отдачей 114 л.с. и 5-диапазонная механическая трансмиссия, можно купить за 1 020 000 рублей, а аналогичная модификация, но с вариатором оценивается в 1 075 000 рублей.

В самой дешевой версии вседорожнику полагаются: колеса на 16 дюймов с литыми дисками, светодиодные ДХО и задние LED-фонари, опция бесключевого доступа в салон и запуска мотора с кнопки, рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету, центральный сдвижной подлокотник, а также информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном, поддерживающий Bluetooth.

Более дорогостоящие модификации обновленного Kaptur оснащаются бензиновым наддувным двигателем TCe на 1,3 литра с отдачей 150 л.с. Этот же мотор полагается купеобразному кроссоверу Arkana. Силовой агрегат сочетается с вариатором, привод - передний или полный.

Вседорожник с передним приводом в варианте исполнения Drive можно купить по цене от 1 260 000 рублей, а доплата за полный привод составляет 75 000 рублей. Паркетнику в этой комплектации дополнительно достались: двухцветные литые диски, функция подогрева передних кресел, зеркала бокового обзора с опцией складывания, круиз-контроль с ограничителем скорости, а также акустика Radio Connect.

Стартовая цена на Renault Kaptur в комплектации Style c 1,6-литровым атмосферником составляет 1 235 000 рублей, с 1,3 TCe - 1 340 000 рублей. В арсенале такой версии значатся: эксклюзивные колесные диски на 17 дюймов, хромированная радиаторная решетка, обивка салона - комбинированная. Модификации с наддувным двигателем в дополнение к этому полагается светодиодная головная оптика и атмосферная салонная подсветка.

"Рестайлинговый Renault Kaptur в спецверсии Edition One с передним приводом обойдется в 1 440 000 рублей, а с полным - 1 515 000 рублей. Такому кроссоверу достался максимальный набор опций, предусмотренных для модели, включая кожаный салон, аудиосистему Bose и камеры кругового видеообзора", - отмечается в пресс-релизе производителя.

Первые товарные авто будут переданы покупателям до конца текущего месяца.

 
 

Возврат к списку